Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 684 просмотра
  • 8 ноября, 2022 год

    рекомендую к посещению

    Сделали кт зубов недорого. В целой прейскурант стоматологии приемлемый по сравнению с другими клиниками. Уровень профессионализма прекрасный, отношение прекрасное.
    • Ответ представителя Добрый день, Ярослава.
      Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом работы наших докторов. Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису.

      Сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. В нашей сети стоматологических клиник действительно работают настоящие профессионалы своего дела, которые с высокой ответственностью подходят к своей работе.

      Наша профессиональная команда специалистов, готова предоставить нашим пациентам полный ассортимент стоматологической помощи, используя в своей работе последние достижения современной стоматологии, а также стоматологическое оборудование ведущих мировых производителей.

      К каждому пациенту наши доктора всегда находят индивидуальный подход. Ведь главная наша задача - это обеспечить для Вас комфортное пребывание на каждом этапе лечения, а также предоставить качественные стоматологические услуги.

      Мы рады, что Вы присоединились к числу наших благодарных пациентов.
      Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 8 ноября, 2022 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ