Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 684 просмотра
  • 9 ноября, 2022 год

    рекомендосьон

    Отличные профессиональные доктора. Мне поставили виниры, зубы преобразились полностью, стали красивыми, белыми и ровными. Очень рад, что пришел именно сюда, Люми-Дент в соломенском районе. Доктор Артем Сергеевич просто волшебник, большой молодец, спасибо за ваши старания.
    • Ответ представителя Добрый день, Марк.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-ортопеда Богдана Артема Сергеевича.

      Да, действительно, Артем Сергеевич - опытный специалист с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки.

      Мы всегда стремимся быть ультрасовременными в предоставлении стоматологических услуг. Оборудование, которое используют наши специалисты в своей работе от лучших производителей прекрасно зарекомендовало себя во всем мире. Наша сеть стоматологических клиник «Люми-Дент» следит за появлением новинок и быстро внедряет их в работу.

      Мы стремимся к безупречному сервису и результату работы. Все наши действия направлены на то, чтобы пациенты получали наивысший уровень лечения, ведь для нас важен каждый пациент.

      Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам, а мы в свою очередь оправдали Ваши ожидания.

      Будем рады видеть Вас снова в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация
      "Люми-Дент" 9 ноября, 2022 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ