Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 673 просмотра
  • 15 ноября, 2022 год

    Безумно доволен.

    Просмотрев множество сайтов стоматологических клиник , я решил остановится на Люми Дент и ещё одной. Прошел и там и там консультацию. И по комфорту, профессионализму, сервису, и конечно же прайс цен стоматология Люми дент выигрывает. Это действительная профессиональная стоматология. Меня интересовало smile отбеливание зубов. Мне сделали чистку и отбел.
    • Ответ представителя Добрый день, Денис.
      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      Наши доктора искренне любят свою работу, вкладывая каждый раз частичку своей души и сердца, всегда внимательно относятся к каждому пациенту, учитывая все требования и пожелания к лечению.

      «Люми-Дент» является одной из немногих клиник, которая стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также безупречному сервису. В своей работе мы используем ультрасовременное диагностическое оборудование, которое помогает врачам ставить четкие диагнозы и подбирать наиболее оптимальные методы лечения, так как без этого невозможно достичь наилучшего результата. Мы стараемся для Вас!

      Мы очень рады, что Вы обратились именно к нам, а мы в свою очередь оправдали Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас вновь в стоматологической клинике «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 15 ноября, 2022 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ