Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 673 просмотра
  • 30 ноября, 2022 год

    Я давно уже знаком с Люми Дентом

    Мое знакомство началось с того, что стал вопрос об установке коронок. Долго оттягивал этот момент и сомневался, но решился сходить проконсультироваться у специалиста. Выбор пал на эту клинику, так как слышал много отзывов от знакомых. Первое, что бросается в глаза, так это то, что нужно записываться заранее, что означает - клиника востребована.
    В назначенное время пришел на консультацию, попал к Днестранскому Вадиму Игоревичу. Доктор помог подобрать лучший вариант коронок, сделал просчет. Еще некоторое время думал, был еще на консультациях в других клиниках. Но лучший вариант предложили в этой клинике, да и доверия вызывали больше. Установил коронки из диоксида циркония по рекомендации доктора. И знаете, действительно, качественный материал и сама работа. Внешне от своего зуба вообще не отличишь. Поначалу привыкал, доктор подкорректировал и все супер! Теперь сидят как литые) Хочу сказать спасибо Вадиму Игоревичу за хорошую работу. Остался доволен, что попал именно в эту клинику.
    • Ответ представителя Здравствуйте, Евгений.

      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент”, и, в частности, стоматолога-ортопеда Днестранского Вадим Игоревича.

      Вадим Игоревич, действительно, опытный и внимательный доктор, подаривший множество красивых и гармоничных улыбок нашим пациентам.

      Мы всегда стремимся быть ультрасовременными в предоставлении стоматологических услуг, наши доктора регулярно посещают различные мастер-классы, конгрессы и курсы не только на территории Украины, но и за рубежом.
      Для нас очень важно на предварительной консультации выяснить все пожелания пациента относительно конечного результата.

      Наши доктора проводят осмотр, при этом очень внимательно изучают состояние ротовой полости и подбирают оптимальный план лечения, в каждом индивидуальном случае, подробно объясняя тактику дальнейшего лечения.

      Приходя в сеть стоматологических клиник "Люми-Дент", Вы никогда не увидите равнодушие, непонимание или плохое отношение, потому что мы всегда ставим себя на место наших пациентов.

      Мы рады, что Вы выбрали именно нас, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
      Будем рады видеть Вас на плановых осмотрах в сети наших стоматологических клиник "Люми-Дент".

      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 30 ноября, 2022 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ