Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 684 просмотра
  • 12 декабря, 2022 год

    спасибо за легкое удаление

    Спасибо хирургу Гнипу Виталию Владимировичу за легкое и безболезненное удаление. Я очень довольна осталась,потому что первый опыт удаления в другой клинике был весьма печален. В этом раз все прошло очень хорошо!
    • Ответ представителя Здравствуйте, Виктория.

      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-хирурга Гнипа Виталия Владимировича.

      Инновационные методики, новейшее оборудование, высококачественные материалы, современные системы обезболивания и, конечно же, профессионализм наших докторов, позволяют проводить операции любой сложности.

      Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы, в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Виталий Владимирович обладает большим опытом и может подобрать наилучший вариант удаления зубов мудрости, учитывая физиологические особенности Вашего организма. Доктор настоящий профессионал, который ежедневно проводит множество операций быстро и безболезненно.

      Для нас очень важно создать комфортную обстановку для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого пациента оставались только приятные впечатления после посещения.

      Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.

      Будем рады видеть Вас на плановых осмотрах в сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 12 декабря, 2022 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ