Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 673 просмотра
  • 17 декабря, 2022 год

    пришла по рекмоендации

    Мне порекомендовали доктора Стехну Романа Николаевича . Я прошла консультацию, мне все понравилось и после записалась на удаление. Прием прошел отлично. Я избавилась от зубов мудрости и ни капельки не жалею, что обратилась именно к этому специалисту.
    • Ответ представителя Добрый день, Виктория.

      Благодарим Вас за написание хорошего отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-хирурга Стехны Романа Николаевича.

      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

      Роман Николаевич - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.

      Для многих поход к стоматологу - это всегда подвиг. Персонал нашей клиники старается сделать все, чтобы Вы, переступая порог кабинета стоматолога, не чувствовали себя человеком, который совершает подвиг во имя собственного здоровья, а могли спокойно расслабиться во время лечения зубов и довериться доктору.

      Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 17 декабря, 2022 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ