Киевский городской клинический эндокринологический центр (КГКЭЦ) отзывы

Отзывы о Киевский городской клинический эндокринологический центр (КГКЭЦ). Киевский городской клинический эндокринологический центр (КГКЭЦ) -...
5
12 156 просмотров
  • Света
    24 декабря, 2014 год
    Искала хорошего эндокринолога, искала клиники по Интернету, писала на форумах - ничего не поняла. Понятно, конечно, что особо не стоит верить отзывам, но у меня нет здесь никого из знакомых, кто мог бы посоветовать эндокринолога хорошего. Вот нашла информацию о Киевском эндокринологическом центре. Почитала отзывы, опять же все не однозначно. Может кто посоветует хорошего эндокринолога, пожалуйста.
    • Гость
      16 июля, 2015 год
      Незнаю нужен ли Вам еще эндокринолог, но в 2011году я делала оперецию по удалению щитовидки из-за зоба нп Рейтерской, 22. Отзывы наилучшие. Специалисты отличные, отношение очень хорошее. Может пригодиться
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ