Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко отзывы

Отзывы о Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко. Институт эндокринологии и обмена веществ...
5
30 979 просмотров
  • Татьяна
    24 декабря, 2014 год
    Мне делали операцию в Институте эндокринологии и обмена веществ, все прошло отлично. В этом институте работают настоящие специалисты, скажу даже, с большой буквы. Я очень боялась идти на операцию, боялась последствий, но врачи не только меня удачно прооперировали, но еще и успокоили. Очень им благодарна за все, за мое здоровье и спокойствие.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ