Медицинский центр "Головная боль" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Головная боль". Медицинский центр "Головная боль" - это научно-консультативный диагностический центр,...
2
11 209 просмотров
  • Света
    25 декабря, 2014 год
    Я осталась недовольная посещением центра Головная боль. Терпела головную боль около полгода. Голова могла болеть по 2-3 дня подряд, потом переставала, а потом опять. В общем решила обследоваться в этом центре. Кроме потраченных зря денег больше ничего не получила. Ставили иголочки и тому подобное, выписывали кучу лекарств, а толку никакого. В результате я так и осталась ни с чем. Голова как болела до похода в этот центр, так и болит.
    • Гость
      17 июня, 2018 год
      Знаю точно, что если бы не Майкова Татьяна, я бы со своей мигренью уж давно ушла в мир иной или,что ещё страшнее, стала бы инвалидом. Спасибо Богу, есть такой человек на земле, решайте проблемы со здоровьем только у настоящего доктора!
    • Гость
      3 мая, 2017 год
      Спасибо за отзыв. Я думала, ехать или нет. Не поеду.
      • Лехницкая Татьяна, Кременчуг
        16 января, 2020 год
        Молюсь о здравии Татьяны Майковой, работаю и живу только благодаря её профессиональной помощи. Огромная благодарность сотрудникам ЦГБ в Киеве Марие Андреевне и Галине. Люди! Бросайте все дела,езжайте к ним и будете здоровы!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ