Заседа Юрий Игоревич отзывы

Отзывы о Заседа Юрий Игоревич. Врач сексопатолог-андролог клиники "Мужское Здоровье". Записаться на прем к Заседа...
4.3
32 350 просмотров
  • Сергей
    2 февраля, 2023 год

    Мой опыт

    переехав в Киев решил заняться своим здоровьем. погуглив отзывы, свой выбор остановил на этой клинике. Постараюсь в кратко описать свои впечатления от посещения данной клиники.
    1. Ресепшен. Симпатичные, приятные, тактичные молодые девушки. тут без вопросов 5+
    2. Заседа. решил не экономить и записаться сразу к нему. общение прошло очень быстро, сразу повёл на ресепшен, сказал сделать мне скидку (думаю это озвучивает всем), назначил пару анализов. видел его после этого только один раз( он даже не открыл мою мед карту и пытался назначать лечение по памяти, которая его подводила, он путал меня с другим пациентом. после этого он пропал и мной занимался его молодой зам.( кажется его звали Иван)
    3. Лечение. в целом оно проходило стандартно, мужчины меня поймут, но как то я не ощутил сильного улучшения. Это я озвучил заму Заседы, меня отправили на доп анализы и в итоге озвучили, что у меня случай сложный и мне помогут только свечи на основе пиявок по каким , ну пусть не по космическим ценам, но достаточно дорогим. свечи как оказалось непонятные бады, которые я отказался покупать. отдельно добавлю, что лекарства просили покупать в определённой аптеке. как то так.
    Если у Вас не серьёзная проблема, то Вам помогут, но никто не будет сильно вникать в более сложные случаем. Свою проблему решил в гос клинике. Всем здоровья.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ