Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 684 просмотра
  • 2 июня, 2023 год

    очень понравилось посещение стоматологии

    Очень понравилась эстетическая стоматология. Чисто, уютно и хорошее отношение. Лечение порадовало - сделали все быстро и без проблем. Первый раз в жизни было все достаточно комфортно и без боли. Очень довольна посещением. Люми-Дент - лучшая стоматология в Соломенском районе.Рекомендую.
    • Ответ представителя Здравствуйте, Юлия.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      Мы являемся одной из немногих клиник, кто стремится к высочайшему качеству оказываемых услуг, новейшим технологиям и методикам, а также к безупречному сервису.

      Чистота и стерильность являются основой предоставления качественных стоматологических услуг, поэтому мы всегда поддерживаем идеальные условия в нашей клинике.

      Для обезболивания мы используем новейшую систему компьютерной анестезии и обезболивающие средства ведущих производителей мира. Система STA регулирует количество введенного анестетика и вводится при помощи очень тонкой иглы, больше похожей на шариковую ручку. И при проколе Вы практически ничего не ощущаете. Благодаря высокой точности проведения, эффект обезболивания наступает очень быстро и отсутствует онемение губ, щек, языка, что значительно уменьшает дискомфорт для пациента И поверьте, никаких болевых ощущений Вы точно не испытаете.

      Мы создаем положительную атмосферу специально для Вас, чтобы Вы чувствовали себя уютно и вовсе забыли, что находитесь на приеме у стоматолога.
      Мы всегда будем все также предоставлять Вам прекрасный сервис и высокое качество услуг. Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.

      Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 2 июня, 2023 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ