Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 673 просмотра
  • 3 июня, 2023 год

    Лучшее отбеливание зубов в Киеве!

    Делала отбеливание в разных клиниках города, но в этой все просто топ! Начиная от сервиса, заканчивая идеальным безболезненным результатом. Рекомендую!
    • Ответ представителя Добрый день, Руслана.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент».

      Для нас очень важно создать комфортную обстановку для пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике, и чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.

      Процедура отбеливания проходит в приятной и расслабляющей обстановке. Во время отбеливания пациент отдыхает: слушает музыку или смотрит фильм. При этом он не испытывает боли и неприятных ощущений.
      Используемый гель для отбеливания является безопасным, не влияет на химическую структуру и строение эмали зубов, и только удаляет из эмали красящие пигменты. Такая процедура абсолютно безопасна для зубов.

      Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие и подарили такую замечательную улыбку.

      Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 3 июня, 2023 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ