Стоматология Люми-Дент (Оболонь) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Оболонь) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
5 370 просмотров
  • 4 июня, 2023 год

    Рекомендую клинику и Гразион Марьяну

    От меня пару слов о клинике - ненапряжная атмосфера, чисто и уютно. Был у Гразион Марьяны - внимательная, аккуратная и приятная в общении девушка. Пломба отличная, в цвет попали. Рекомендую
    • Ответ представителя Добрый день, Юрий.
      Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и, в частности, стоматолога-терапевта Гразион Марьяны Васильевны.

      Мы создаем положительную атмосферу специально для Вас, чтобы Вы чувствовали себя уютно и вовсе забыли, что находитесь на приеме у стоматолога.
      Чистота и стерильность - неотъемлемое условие работы любой уважающей себя клиники, ведь здоровье пациентов всегда напрямую зависит от этого.

      Марьяна Васильевна - очень талантливый и профессиональный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента.

      На сегодняшний день можно выбрать оптимально необходимый по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы отреставрированная часть абсолютно ничем не отличалась от родных зубов. Более того, каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью таких комбинаций можно передать максимальное подобие структуры родных зубов.

      Мы рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и получили желаемый результат.
      Нам очень приятно, что Вы доверились нам, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 4 июня, 2023 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ