ДОКОЛ отзывы

Отзывы о ДОКОЛ. ДОКОЛ - Днепропетровская Областная Клиническая офтальмологическая Больница предоставляет медицинскую помощь в области офтальмологии...
2.6
41 405 просмотров
  • Татьяна
    5 июня, 2023 год

    ДОКОЛ Днепр- Врач Грыга М.В. просто забыла о лечении.

    К сожалению наша страна переживает страшное время войны, но думаю страшнее войны безразличие и халатное отношение к своим обязанностям ВРАЧЕЙ! А именно Грыга М.В.
    26 мая в Днепре произошел ракетный удар, жертвой которого стала и моя мама. После оказания первой медицинской помощи нас отправили в офтальмологический центр для проведения операции на глазах после осколочного ранения головы, лица, глаз. Дежурный врач, молодой парень нас принял особо бережно , прооперировал маму и дал рекомендации по дальнейшему восстановлению, к сожалению фамилию мне не сообщили, но выражаю огромную благодарность доктору!! . НО здесь и начинается самое интересное. Далее нас закрепили к врачу отделения на 4 этаже Грыга М.В. за все время пребывания в стационаре к больной она подходила пару раз, с учётом того, что ранение было не только глаз, но и головы, и дабы не терять время, я попросила направление на осмотр невропатолога, на что получила ответ: " кто вам обещал осмотр, пусть тот и смотрит" на третий день нас таки отправили на осмотр к невропатологу. Невропатолог дал обширный список назначений, в том числе и капельниц из курса 10 шт для лечения ЗЧМТ и контузии. В отделении начали лечение и со вторника по пятницу прокололи 4 капельницы из 10. В субботу медсестра отказывается колоть капельницу, на основании того, что в листе назначения лечащий врач Грыга М.В. просто ЗАБЫЛА продлить лечение!!!! Врач ЗАБЫЛА!! В понедельник я обратилась с вопросом, по какой причине отменили капельницы, назначенные профильным врачем, на что получила ответ: "я получила распоряжение от нач.меда что вас не будет в отделении на выходных" . Но при этом я не собиралась забирать маму на выходные из больницы, ни с кем не говорила по этому поводу, т.к. состояние здоровья мамы было ещё не стабильно и необходимо было присутствие врачей, а тем более продолжение лечения.Как же противно от того, что люди, которые должны нести свет, добро и здоровье, просто лгут, изворачивается, и не могут признать свои ошибки, просто извинившись. По итогу нас просто выписали, не закончив лечение. Когда такое внутри страны, то враг уже не так страшен.
    • Наталья
      12 июля, 2023 год
      Наверное Вы просто не дали взятку . Я бывала в этом заведении . Если у пациента нет денег - к нему просто никто не подойдёт . Это не врачи !!! Если бы у нас в стране был порядок , то многие , так называемые "врачи" , давно бы уже сидели за решеткой !!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ