Медицинский Центр Эввива отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Эввива. Медицинский Центр Эввива - это лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий...
4.8
437 720 просмотров
  • Марина
    22 июня, 2023 год

    Не рекомендую

    Категорически не рекомендую. На ресепшене - бездушные, безразличные, непрофессиональные делитанты, которым все равно придет клиент снова или нет. Отдельная тема узист Пронский. Мне пришлось уговаривать выполнить его непосредственные обязанности, а также он категорически отказался отвечать на волнующий меня вопрос, связанный с его профессиональной деятельностью. Будучи постоянным клиентом до войны, сейчас, вернувшись, получила большое разочарование. Ни я, ни мои близкие больше сюда не придут.

    Прошу администрацию провести воспитательную работу с работниками ресепшена, по поводу того, как разговаривать с клиентом, чтобы он снова захотел посетить вашу клинику.
    • МЦ \"Еввіва\"
      23 июня, 2023 год
      Шановна пані Maрина, дякуємо за зворотній зв'язок. Якщо у Вас є претензії до доктора УЗД Пронського щодо його професійних якостей, просимо передзвонити до Кол-центру за телефонами: +38(099) 120-3303 , викласти суть скарги та залишити контактні дані для зворотного зв'язку з Вами. Виходячи з наших даних, Ви на прийомі у лікаря УЗД Пронського попросили провести дослідження, яке лікар не робить і не може робити, для цього є в клініці інші фахівці. Тому для врегулювання питання просимо з нами зв'язатися. З повагою, адміністрація МЦ "Еввіва"

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ