Страховецкий Виталий Сергеевич отзывы

Страховецкий Виталий Сергеевич отзывы. Врач акушер-гинеколог, хирург-эндоскопист, врач высшей категории Поликлиники "Доктор Алекс". Записаться на...
4.6
47 328 просмотров
  • 2 сентября, 2023 год

    Страховецкий - не специалист для молодых женщин

    Делала операцию в частной клинике "Ева" в Харькове у Страховецкого Виталия Сергеевича. Мне в 23 года (это был 2013 год) удаляли в кисты до 3 см в диаметре с обоих яичников.

    Работали электрическими инструментами, отожгли все яичники. В результате отоженных яичников у меня нет яйцеклеток и я не могу иметь генетически своих детей. Только ЭКО с донорской яйцеклеткой.

    Желаю Страховецкому Виталию Сергеевичу и его компаньонам пройти весь тот путь боли моральной и физической, который я прошла после его операции. И то что он улыбчивый и назначает много анализов и УЗИ, не делает его профессионалом.

    У кого есть сомнения по поводу моего отзыва - просто перед тем как идти на операционный стол к нему, найдите клиники репродуктологии в Харькове, найдите хирургов не в частных, а государственных клиниках, пообщайтесь и узнайте откуда к ним приходят молодые девочки с отоженными яичниками и прочими травмами после гинекологических операций. Очень многие приходят именно после ножа Страховецкого.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ