Салон лазерной эпиляции "ТК-Лазер" отзывы

Салон лазерной эпиляции "ТК-Лазер" отзывы. Салон лазерной эпиляции "ТК-Лазер" специализируется на предоставлении услуг в...
4.6
7 388 просмотров
  • Ирина
    6 сентября, 2023 год

    Оставляют ОЖОГИ

    Это был 7 или 8 раз, когда я посещала данный салон. Сделали лазерное удаление волос на руках, ногах, животе, далее уже не продолжали из-за Екатериной боли и появившихся волдырей.
    Все зоны, которые делали в этот день, покрылись волдырями, кровоточили и жутко пекли.
    В последствии остались видимые шрамы на всём теле.
    Их объяснение случившегося - неисправный аппарат, а решение проблемы - просто вернуть деньги за процедуру.
    То есть никто из клиентов не застрахован от того, что поломается аппарат или ему попадется неопытный мастер, который не может определить, что есть норма, а что нет.
    Достоинства Нет
    Недостатки Неопытные мастера, которых они сами же обучают за 1-2 недели. Неисправный аппарат аппарат эпиляции. Хамское отношение при решение случившей ситуации. Обвиняют клиентов в том, что они сами виноваты: «Вы принимали препараты из списка запрещенных».
    Фото к отзыву о Салон лазерной эпиляции "ТК-Лазер"
    • Ответ представителя Доброго дня! Нам прикро, що з вами могла статися така ситуація.
      Завдяки вашій відвертості, ми зможемо покращити нашу роботу, аби кожен візит в TK Laser приносив нашим клієнтам лише позитивні враження.
      Напишіть, будь ласка, на пошту [email protected] для з'ясування всіх обставин ситуації. Ми із радістю вислухаємо та знайдемо шляхи розв'язання проблеми!
      Дякуємо ✨
      TK Laser 7 сентября, 2023 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ