Блажко Валентина Сергеевна отзывы

Блажко Валентина Сергеевна отзывы. Врач-инфекционист (г. Харьков)
4.5
32 057 просмотров
  • Дарья Фесик
    15 ноября, 2023 год

    Обожаю людей, которые на своем месте!!!

    Во первых - со школы знать кем ты хочешь стать и действительно стать этим человеком спустя годы - это феноменально!!!
    Во вторых - я часто отправляла своих родных, знакомых к Валентине Сергеевне так как она всегда помогала и все были довольны.
    В третьих - пришло и мое время обратиться в ее клинику. Скажу честно, у меня не были желания искать специалистов самой ибо их за меня уже нашли, нужна была только консультация.
    Я осознанный человек, сдаю все анализы и редко болею, но в этом году случилось такое, что сначала простуда (как потом выяснила ковид) только вылечились, через 2 дня воспаление почек и потом еще сотрясение мозга! Приехала из Европы в Украину, сделала все анализы (даже немного больше) ведь без них врачи ничего не скажут, они же не ясновидящие )))) сегодня неделя как я лечусь и заканчиваю курс капельниц. Что могу сказать о своем состоянии - голова не кружится, память улучшается, мигрени подвластны медикаментам и я счастливая ибо свое винишко могу пить без боязни себе навредить.
    У Валентины Сергеевны просто лучшие врачи в клинике, которые подберут лечение конкретно необходимое вам понимая все нюансы вашего образа жизни.

    P.S. Для хейтеров - да можно выпивать алкоголь в умеренных дозах без вреда организму даже про сотрясении мозга

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ