ФЕМИБИОН (FEMIBION) 1 отзывы

Фемибион 1 отзывы, инструкция, цена. Препарат Фемибион 1 предназначен для женщин, планирующих беременность и беременных,...
3.4
77 648 просмотров
  • Алина
    22 января, 2015 год
    Я пью витамины для беременных Фемибион 1. У меня 5 неделя беременности. Я ждала свою беременность 3 года и вот она наступила. Но, практически на 3 недели почувствовала сильное недомогание. В итоге, после некоторых анализов, врач назначила витамины Фемибион 1. У меня по анализам не очень, нужно было обязательно пополнять организм витаминами.

    Но скажу, что, если бы у меня было все в порядке и я во время беременности чувствовала себя отлично, я бы никакие витамины не пила бы. Потому, что наслышана о том, что от них и, как говорят врачи: "раскармливают ребенка". И кстати, многие гинекологи против витаминов во время беременности, а больше рекомендуют свежие фрукты, овощи, творог. Так что, каждый выбирает и делает выводы сам.
    • Ирина
      19 сентября, 2016 год
      Вот откуда такая информация у человека?!, что за геникологи такие противники витаминов?, 3 года ждать беременность и даже не почитать нормальную литературу! и не пообщаться с адекватными людьми. Наоборот, при приеме хороших витаминов у Вас не будет большого плода, а при недостатке и рождаюся дети более 4-х килограммов весом. Также чрезмерное потребление овощей и фруктов не даст больше витаминов ребенку (плод потребляет столько, сколько ему надо из организма матери), а только может способствовать развитию аллергии у новорожденного. Творог также нельзя употреблять много, у плода это приводит к преждевременному окостенению черепа и ему сложней проходить через родовые пути, плюс ребенок к примеру может родиться уже с зубом и далее с ними будут проблемы. Все должно быть в меру!
      А Фемибион пила сама, пили подруги и у всех без побочек и прекрасные дети. Всем лучи добра)
      • ирина
        16 сентября, 2017 год
        за творог Вы правы.меня им кормили до тошноты. у сына начались проблемы с первого зуба. зубы крошились как только появлялись. ему 20 лет а проблемы есть с зубами.
      • Ирина
        19 сентября, 2016 год
        Простите, описалась *гинекологи, конечно же! И еще добавлю, не забывайте, что в наше время очень сложно найти и быть уверенными в качестве продуктов, тех же овоще, фруктов и тем более молочным продуктов. При употреблении витаминов в правильной дозировке организм и матери и ребенка получает все необходимое ежедневно. Употребляя витамины только лишь из пищи ребенок будет высасывать все возможное из организма матери, а мать при том будет страдать - проблему с зубами, волосами, кожей, костями. Хорошие витаминные комплексы во время беременности залог Вашего здоровья в будущем.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ