Многопрофильная лаборатория и медицинский центр "Диамед" отзывы

Отзывы о Многопрофильная лаборатория и медицинский центр "Диамед". Многопрофильная лаборатория и медицинский центр "Диамед" -...
5
5 599 просмотров
  • Татьяна
    23 января, 2015 год
    У меня 2 года назад были проблемы со щитовидной железой, тогда ходила к врачу, прошла лечение. Но вот опять почувствовала недомогание, стало повышаться давление. Идти к тем же врачам не захотела. Дочка нашла центр Диамед. Пошла именно туда потому, что там кроме лаборатории есть и врачи-консультанты. В прошлый раз я ездила по всему городу. В одном месте врач, в другом - УЗИ, в третьем - анализы. Мне 62 года и мне тяжело ездить по окраинам города. В Диамеде пришла - сразу к врачу, потом на анализы, потом УЗИ. Все в одном месте. Просто замечательно!!!
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ