Запорожский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Запорожский областной онкологический диспансер. Запорожский областной онкологический диспансер специализируется на диагностировании, лечении и...
3.4
45 630 просмотров
  • Эльвира
    4 января, 2024 год

    Большая благодарность

    Очень удивилась негативным отзывам о центре и его персоналу. Такое впечатление, что весь негатив по заказу.
    Так случилось, неожиданно, что мне пришлось обратиться в противоопухолевый центр. Вопрос стоял о срочной операции. Что меня ждало-неизвестность. Так как обследования не дали чёткого диагноза. Кто не столкнулся, тот не знает, что это означает. Так вот, операция прошла успешно.
    Анна Александровна - это хирург высочайшего класса, просто виртуоз в своём деле. Эта миниатюрная женщина делает сложнейшие операции, которые порой длятся по 7 часов. И пациенты получают большие шансы на выздоровление.
    Я благодарна, что судьба свела меня именно с ней.
    Весь персонал, который меня выхаживал после операции, проявил заботу и внимание, так как рядом со мной не было никого из родных. Никто ни разу ни в чём меня не упрекнул, не обидел, не сказал ни единого плохого слова. Не говоря о каких-то вымогательствах.
    Спасибо Михаилу Григорьевичу, который сумел так организовать коллектив, в котором больному уделяется столько заботы и внимания.
    Коллективу клиники желаю здоровья и успехов в работе.
    С благодарностью, Головко Эльвира Феридовна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ