Отдел неотложной и восстановительной кардиохирургии ИНВХ отзывы

Отзывы о Отдел неотложной и восстановительной кардиохирургии ИНВХ. Отдел неотложной и восстановительной кардиохирургии ИНВХ -...
5
4 975 просмотров
  • Гость
    2 февраля, 2015 год
    Три года назад лечилась в отделении неотложной кардиохирургии ИНВХ у врача Гриня. Очень хороший и толковый специалист. У сына с рождения был порок сердца. Мы долго ходили по врачам, но помогли нам только в ИНВХ. Сделали операцию и очень удачно. Спустя три года по ребенку и не скажешь, что были какие-то проблемы. Сейчас мы живем обычной жизнью и радуемся каждому дню. Никогда не оценишь жизнь так, когда приходится столкнуться с такого рода проблемой. Очень благодарны всему коллективу больницы.
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ