Валентина 20 февраля, 2026 год
Когда же вы нажрётесь?
Лежала в отделении онкоурологии - это треш. Медсестры колят так, что заходишься от боли , пока им не дашь денежку за аккуратные ручки. Перед операцией идёшь на клизму- дай, письку нада побрить- дай, за кардиограмму- дай, терапевту на кой мне его услуги- дай. Плюс покупайте шприцы, катетер, шапочку для операции и много ещё чего. Сама операция стоит страшных денег, в других городах в разы меньше меньше. Деньги надо платить наличными и НЕОФИЦИАЛЬНО. Может , я чего не понимаю, но это же всё незаконно?