ЭУТИРОКС отзывы

Эутирокс отзывы, инструкция, цена. Препарат Эутирокс - это синтетический аналог гормона щитовидной железы – тироксина,...
3.8
86 171 просмотр
  • Ирина
    24 февраля, 2015 год
    У меня удалили щитовидную железу,живу так уже 6 лет,благодаря эктироксу прекрасно все,родила,занимаюсь спортом ,все как обычный человек!))
    • Оксана
      29 ноября, 2016 год
      У меня схожий диагноз . Удалины обе доли в 1990 году , но по некомпитентности эндокринолога 9 лет после операции ни какой терапии не провадилось . В 1999 прописали пить Л-тироксин Берлин хеми ,но он никокого результата не принёс , сама подабрала Л-тироксин Акри , состояние улутьшилось , но теперь Акри закрыли . Что делать не знаю !?!
      Жить хочу , но чувствую с эндокринологами с Камчатки долго не протяну . А мне только 47 лет . Вот нашла в интернете Эутерокс , как думаете мне он поможет ???
      Мне только и остаётся что искать самой как и чем лечиться , анализ дорого 3500 руб. . А жить как , если врачи не лечат ?!? Очень жду ответа . Или напишите на мой имейл.
      [email protected] .
      Пожалуйста .
    • !
      2 марта, 2016 год
      Вы своей наглой ложью вводите людей в заблуждение !!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ