ЭУТИРОКС відгуки

Эутирокс отзывы, инструкция, цена. Препарат Эутирокс - это синтетический аналог гормона щитовидной железы – тироксина,...
3.8
86 178 переглядів
  • Дина
    5 березня, 2016 рік
    Доброе утро для всех! и кто защищает и кто ставит ввину данному фарм препарату. Не буду защищать данное лекарство, т.к .ВЫНУЖДЕНА принимать и причем не малыми дозами (175 в сутки или чередовать один день 150 другой 175), а вот теперь по существу; Назначили после удаления зоба с диагнозом T3mN0M0, т.е рак, после операционного лечения было назначено лечение радиойодтерапия и в этом случае необходимо отмена эутирокса как и строжайшая диета, так вот в тот раз я не поняла многих симптомов на фоне отмены... но вот только что вернулась после РЙдиагностики и возобновила прием препарата первая доза 100 (прошло 4 дня и мои почки или мочевой дали сбой... очень много пью жидкости, а на выходе очень мало и опять полез вес за счет задержки жидкости и как следствие отечность вот такова правда пользы и побочных эффектов по приему препарата. Тем кто пишет в защиту препарата, пишите только очень объективные данные, не ровен час..... и тогда вы можете поменять свое мнение, но лучше не испытывать судьбу. И еще по назначению доктора вынуждена поддерживать сердце, т.к . пульс крайне не стабилен, но в большую сторону и 90 и 105 изредка подпрыгивает и до 117 (стабилизирую "конкором" 2.5 в сутки) Всем доброго здоровья и большое спасибо за ваши предыдущие комментарии, в них я получила ответ на мой вопрос(почему задерживается жидкость).
    • Гость
      20 лютого, 2017 рік
      Не знаю даже что хуже - резкая отмена приема препарата или его резкое возобновление прямо со 100. Симптомы могли быть и похуже, особенно на фоне слабого сердца.

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю