Запорожская городская детская больница №5 (ГДМБ №5) отзывы

Отзывы о Запорожская городская детская больница №5 (ГДМБ №5). ГДМБ № 5 Запорожья - многопрофильная...
3.8
8 557 просмотров
  • Полина
    17 марта, 2015 год
    В Запорожской детской больнице 5 лежала в реанимации с новорожденным ребенком. Пробили там около месяца. В целом могу сказать, что все нормально. Даже была удивлена. Просто сейчас такие стереотипы, что в государственных больницах ничего хорошего нет, только хотят денег. Я ничего такого не увидела. Конечно, отблагодарила тех, кого считала нужным отблагодарить. С благодарностью вспоминаю заведующую отделением, медсестер, которые ухаживали за моим ребеночком, в основном они это делали. Меня пускали в отделение, но не надолго. В других больницах и этого не разрешают. За ребенком ухаживали очень хорошо.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ