Ультразвуковая диагностика для детей и взрослых Умань отзывы

Отзывы о Ультразвуковая диагностика для детей и взрослых Умань. Кабинет ультразвуковой диагностики для детей и...
4.6
25 559 просмотров
  • Алина
    27 марта, 2015 год
    Делала УЗИ у Алексея Александровича. У меня были проблемы по гинекологии, делали и выскабливание, потом делали лапароскопию. Сказали через время сделать УЗИ, посмотреть как и что. Записалась в частный кабинет, так мне проще, чтобы не идти в поликлинику. Пол дня потерять не хотелось. Здесь прекрасно, позвонил, записался на прием, пришел и максимум на все это потратишь 1 час. Все понравилось.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ