Центр физической реабилитации "Формула движения" отзывы

Отзывы о Центр физической реабилитации "Формула движения". Центр физической реабилитации "Формула движения" специализируется на заболеваниях...
5
4 172 просмотра
  • Полина
    30 марта, 2015 год
    Мы в центр реабилитации ,,Формула движения,, обращались в прошлом году. У нашей дочки было косолапие, а для девочки это не очень хорошо. Сначала мы отдали её на танцы, это не много помогло, но не до конца. Знакомые нам подсказало про этот центр и мы пошли на консультацию. В итоге согласились на курс реабилитации. И все получилось. Мы наблюдали за процессом лечения и я была довольна тем, как оно проходит. В результате у ребёнка ровненькие и красивые ножки. Там работают хорошие специалисты.
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ