Клиника Ультрасаунд Про. Женская консультация Наталии Петрик отзывы

Отзывы о Клиника Ультрасаунд Про. Женская консультация Наталии Петрик. Клиника специализируется в области акушерства и...
5
6 847 просмотров
  • Света
    9 июля, 2015 год
    В клинике Ультрасаунд Про делала УЗИ на 20 неделе беременности. УЗИ 3Д. Это моя вторая беременность, первая была 10 лет назад. Такого качества УЗИ, естественно в первый раз не было. Я была под впечатлением. Все так хорошо видно, ребеночка увидела, такой хорошенький, я прямо слезу пустила.

    Аппаратура в клинике отличная и врач-УЗИ мне очень понравилась. Все рассказала, показала и объяснила. На мои вопросы тоже ответила внятно и понятно. Все очень понравилось, спасибо. Теперь знаю, куда в следующий раз пойду.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ