Клиника патологии стопы и сложного протезирования отзывы

Отзывы о Клиника патологии стопы и сложного протезирования. Клиника патологии стопы и сложного протезирования оказывает...
5
5 945 просмотров
  • Даша
    10 июля, 2015 год
    Заведующий отделением патологии стопы Лябах Андрей Петрович очень хороший врач. Он меня прооперировал несколько лет назад и сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что как специалист он очень хороший, опытный, грамотный и толковый. Врачи нашей районной поликлиники говорили мне, что я могу вообще не ходить, даже если сделают операцию. Благодарю Бога за то, что на моем пути встретился Андрей Петрович и подарил сначала мне надежду на выздоровление, а потом прооперировал меня и сейчас я нормальный полноценный человек. Спасибо.
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ