Клиника реабилитации Института травматологии и ортопедии отзывы

Отзывы о Клиника реабилитации Института травматологии и ортопедии. Клиника реабилитации Института травматологии и ортопедии оказывает...
5
8 076 просмотров
  • Инна
    13 июля, 2015 год
    Очень благодарна врачу невропатологу Ячнику Сергею Петровичу, который работает в Клинике реабилитации института травматологии и ортопедии. После перенесенной операции я была на реабилитации. Сергей Петрович очень внимательный и обходительный доктор. И сама клиника очень понравилась, точнее отделение. Да и вообще Институт травматологии и ортопедии самое лучшее медицинское учреждение в нашей стране. Частным клиникам до них еще очень далеко.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ