Клиника микрохирургии и реконструктивно — восстановительной хирургии верхней конечности отзывы

Отзывы о Клиника микрохирургии и реконструктивно - восстановительной хирургии верхней конечности. В клинике выполняются хирургические...
5
5 202 просмотра
  • Даша
    14 июля, 2015 год
    Хочу от имени своего брата поблагодарить весь медицинский персонал отделения микрохирургии верхней конечности Института травматологии и ортопедии за лечение. Он занимается футболом и как так могло произойти не понимаю. Играли в футбол как обычно. И он как-то так упал, что порвал связку на пальце руки. Травма была очень серьезная, последствия могли бы быть плачевные. Мы решили обратиться в Институт травматологии. Нас отправили на 6 этаж, в отделение.

    Брату сделали операцию, врачи просто большие молодцы. Настолько аккуратно и профессионально все сделали, что сейчас практически незаметно никакого дефекта и рука, пальцы функционируют очень хорошо.
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ