Захаренко Наталия Феофановна отзывы

Захаренко Наталия Феофановна отзывы. Врач гинеколог-эндокринолог Медицинского центра "Успех", Клинической Больницы №9(отделение гинекологии 4 этаж)...
3.6
47 255 просмотров
  • Юлия
    16 июля, 2015 год
    Лечилась пару лет назад у Наталии.



    Врач не вылечила мою болезнь (дисплазия). Прописала ванночки с хлорофилиптом, затем тампоны с раствором для полоскания рта амвей (!!!), уколы от папиломавируса. Поставила также диагнозы "аденомиоз матки", поликистоз яичников, которые не подтвердились у других врачей.



    Вначале врач вела себя вежливо, дала мобильный телефон. Затем начала грубить. Например, я могла позвонить ей и на вопрос "Простите, Вы не заняты", услышать ответ "Я всегда занята, ну ладно, говорите".



    На мою проблему с нарушением цикла врач не обратила внимания - и только в другой клинике выяснилось, что завышен пролактин. И мою проблему решили - цикл стал регулярным благодаря контролю пролактина! Наталья не сказала мне даже сдать анализы на гормоны.



    Лечение у нее оставило очень неприятный осадок, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.



    Дисплазию вылечила лазером, уже второй год все ОК, и я здорова благодаря компетентным врачам. И, к тому же, вежливым - что немаловажно.



    Желаю всем быть здоровыми!
    • Ольга
      13 марта, 2017 год
      Я лечусь у Захаренко Н.Ф. уже 5 лет. Лечение действительно помогает, есть улучшение. Надеюсь очень скоро стать мамой. Относительно реакции на Ваш вопрос: нормальный ответ занятого человека(она профессор, ранее была заведующей отделением в 9 больнице+ работа в ПАГ). Я точно также реагирую на подобные вопросы. Здоровья Вам!
    • Ирина
      23 февраля, 2016 год
      Скажите пожалуйста к кому Вы обоащались, кто помог?
    • Гость
      4 февраля, 2016 год
      А где именно Вам помогли, если не секрет?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ