Отделение инвазивной гинекологии ГКБ №1 Одесса отзывы

Отзывы о Отделение инвазивной гинекологии ГКБ №1. Отделение городской клинической больницы № 1 г. Одессы...
5
8 588 просмотров
  • Гость
    19 июля, 2015 год
    Лечилась в этом отделении недавно. Мне делали диагностику проходимости труб. Все прошло хорошо, процедура прошла нормально и она длится не долго. Конечно, это стоит денег. Я заплатила 2000 грн. Но я обращалась именно сюда потому, что мне посоветовала моя лечащая гинеколог обратится именно в это отделение и к этим врачам. Не знаю, говорят, что такую процедуру можно было сделать и дешевле. Я думаю, все отлично прошло и хорошо. Врачам большое спасибо.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ