Стрелко Галина Владимировна отзывы

Стрелко Галина Владимировна отзывы. Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, главный врач медицинского центра "Родинне джерело". Записаться на...
4.2
87 214 просмотров
  • Клиентка Стрелко Галины Владимировны
    6 октября, 2015 год
    Сделала у Стрелко Галины Владимировны (г. КИЕВ Украина) 4 (четыре!!!) ЭКО. После неудачных попыток поехала на консультацию в Москву на консультацию к Калининой. У меня спросили сразу результаты АМГ, гистероскопии и кариотип, и особенно удивились, почему в протоколах нет данных о размере эндометрия. А потому, что (как оказалось в последствии) он у меня просто НЕ РОС!  И фактор кариотипа тоже у нас присутствует. И еще много чего (о чем я узнала позже от другого врача)... Прошла курс лечения для роста и лечения эндометрия. Все в порядке и , даже, получила долгожданную беременность (к сожалению, плод замер). Но получила.! Есть надежда!

    У меня есть знакомая, которая с первой попытки забеременела у Стрелко. Очень ею довольна. Не нарадуется. Если у Вас все хорошо с эндометрием, кариотипами, яйцеклетками и т.д. то у Вас получится в любой клинике, главное хороший эмбриолог, оборудование. Дозы препаратов подберет любой более менее шарящий врач. Но а если у Вас не все в порядке? Ведь мы о многих проблемах узнали только после 4-го ЭКО???Заинтересовались, так сказать. 

    Поэтому, дорогие девочки! Всем нам хочется деток. Поэтому, если у Вас долго не получается забеременеть, сделайте все возможные анализы. И все у Вас получиться;) Главное, не отчаивайтесь!



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ