Консультативная поликлиника "Института Ортопедии и Травматологии" отзывы

Отзывы о Консультативная поликлиника "Института Ортопедии и Травматологии". Консультативная поликлиника "Института Ортопедии и Травматологии" -...
5
8 680 просмотров
  • Оксана
    23 октября, 2015 год
    Обращались в поликлинику Института ортопедии и травматологии летом на консультацию по вопросу эндопротезирования сустава. Очень остались довольны и отношением, как к пациентам, и самой консультацией в целом. Врачи ответили на все интересующие нас вопросы, а их было ой, как не мало.

    Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, врачам, с которыми нам пришлось пообщаться. Спасибо!!!
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ