Ткач Сергей Григорьевич отзывы

Ткач Сергей Григорьевич отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского родильного дома №2. Записаться на прием к Ткач...
2.6
38 809 просмотров
  • тарас
    9 ноября, 2015 год
    Ткач Сергей Григорьевич-это не врач по призванию(который давал клятву),это бизнесмен,который играет на человеческих судьбах,здоровье и жизни в целом.

    Он подлизывается,набивает себе цену-а после как поймет что Вы не собираетесь давать ему "благодарность"(взятку-по другому не назовешь т.к. это не благодарность,а прямое вымагательство определенной суммы через максимальное затягивание любых процесов,халатное отношение и совсем равнодушное отношение)тут сразу же раскрывается сущность он начинает нервничать,видно как злость его переполняет(ведь вы ему должны!!!),моментально он может испортить всё,но самое страшное,что в отделе и обратится не к кому т.к. буквально в течении минуты после этого-от вас отвернутся все,кто в его подчинении(ведь он Зав.Акушерского отделения в котором вы лежите и имеет влияние на своих подчиненных)В общем из милого и доброжелательного врача-он превращается в нечто,которое способно максимально навредить и может даже он способен подстроить ситуацию с совсем печальным исходом(а зная все ньюансы медицины-он это сможет сделать безнаказанно,также как он и собирает валюту со своих клиентов уже более как 25лет и все об этом знают,но и управы на него нет).

    Мой совет если Вы не собираетесь платить,то держите интригу до последнего(чтобы он думал,что вы расщитаетесь)а если вдруг уж всё стало явным и началась докторская месть-сразу бегите к высшему руководству РодДома(работу он боится потерять больше жизни),либо привлекайте своих родственников,которые дадут ему понять что жизнь сладкой может больше не показаться и что есть еще рычаги влияния от которых судьба станет совсем не легкой!!!

    P.S. я не скупердяй,а человек который благодарит за проделанные заслуги.Во всей этой истории были работники Р.Д.№2 которые выполняли свою работу так,как должен это делать любой человек взявший ответственность за человеческие жизни-и они были отблагодарены!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ