Ткач Сергей Григорьевич відгуки

Ткач Сергей Григорьевич отзывы. Врач акушер-гинеколог Киевского родильного дома №2. Записаться на прием к Ткач...
2.6
38 831 перегляд
  • тарас
    9 листопада, 2015 рік
    Ткач Сергей Григорьевич-это не врач по призванию(который давал клятву),это бизнесмен,который играет на человеческих судьбах,здоровье и жизни в целом.

    Он подлизывается,набивает себе цену-а после как поймет что Вы не собираетесь давать ему "благодарность"(взятку-по другому не назовешь т.к. это не благодарность,а прямое вымагательство определенной суммы через максимальное затягивание любых процесов,халатное отношение и совсем равнодушное отношение)тут сразу же раскрывается сущность он начинает нервничать,видно как злость его переполняет(ведь вы ему должны!!!),моментально он может испортить всё,но самое страшное,что в отделе и обратится не к кому т.к. буквально в течении минуты после этого-от вас отвернутся все,кто в его подчинении(ведь он Зав.Акушерского отделения в котором вы лежите и имеет влияние на своих подчиненных)В общем из милого и доброжелательного врача-он превращается в нечто,которое способно максимально навредить и может даже он способен подстроить ситуацию с совсем печальным исходом(а зная все ньюансы медицины-он это сможет сделать безнаказанно,также как он и собирает валюту со своих клиентов уже более как 25лет и все об этом знают,но и управы на него нет).

    Мой совет если Вы не собираетесь платить,то держите интригу до последнего(чтобы он думал,что вы расщитаетесь)а если вдруг уж всё стало явным и началась докторская месть-сразу бегите к высшему руководству РодДома(работу он боится потерять больше жизни),либо привлекайте своих родственников,которые дадут ему понять что жизнь сладкой может больше не показаться и что есть еще рычаги влияния от которых судьба станет совсем не легкой!!!

    P.S. я не скупердяй,а человек который благодарит за проделанные заслуги.Во всей этой истории были работники Р.Д.№2 которые выполняли свою работу так,как должен это делать любой человек взявший ответственность за человеческие жизни-и они были отблагодарены!

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю