Жуликов Олег Александрович отзывы

Жуликов Олег Александрович отзывы. Врач акушер-гинеколог Медицинского центра "Мария". Записаться на прием Жуликов Олег Александрович...
3.5
19 090 просмотров
  • Явник В.В.
    24 февраля, 2016 год
    У каждого человека есть свое особое призвание в этой жизни.Каждому из нас подарена жизнь,не думайте,что все это просто так.Все что мы делаем и все к чему стремимся, все это должно приносить плоды прежде всего обществу в котором мы живем,а потом уже себе.Если вы творите добро, добром вам же и вернется, если вы злой человек , значит вы не способны жертвовать,а значит вы обречены ибо обстоятельства в вашей жизни каждый раз будут загонять вас в тупик.Наши болезни -это искупление наших грехов и пороков.И когда мы ввергнуты в это состояние, помощи просим прежде всего у Господа.

    Отправляясь к доктору каждый из нас надеется прежде всего на какое то чудо,которое принесет нам исцеление.Очень важно, чтобы вас встретили,как больного,который особенно нуждается в помощи.Наше сознание ищет выход из сложившейся ситуации,а наше подсознание дает нам веру и надежду,что мы ищем ее именно там, где должны найти.

    Медицинский центр "Мария"- это не реклама, это ощущения которые я пережила будучи какое то время в этой клинике.Хирургическое вмешательство,крайний метод который используют доктора в решении той или иной проблемы здоровья,а иногда и жизни человека. Для пациента это звучит,как приговор, ибо после этого, ты уже не будешь таким, как прежде.

    Татьяна Владимировна Шелест - УМНИЦА !!!Как можно выразить благодарность человеку, который обладает тем профессионализмом, когда надо принять кардинально важное решение, ибо от этого зависит твоя жизнь.

    Мариночка Олеговна Жуликова - прекрасной души ЧЕЛОВЕК, который с таким же профессионализмом подходит к решению данной проблемы.Любое оперативное вмешательство в организм,какая это ответственность,а значит сколько нужно иметь знаний,терпения,выносливости и просто Божьего виденья,чтобы дать человеку шанс на будущее !!!

    Николай Николаевич, врач анастезиолог, я не знаю Вашей фамилии,но одного Вашего взгляда мне было достаточно,чтобы я ничего не боялась ибо Вы обладаете такой УВЕРЕННОСЧТЬЮ,а значит и профессионализмом, что с Вами можно под любой скальпель ложиться.

    Бобылев Андрей Альбертович -врач акушер-гениколог, совсем молоденький, вежливый,обходительный !!! Спасибо Вам за Ваше человеческое тепло, Вы наше БУДУЩЕЕ !!!

    Теницкая Анна Владимировна - врач акушер- гениколог. Аничка пусть свет который Вы излучаете всегда наполняет то место и тех людей в которых Вы вкладываете ДУШУ, чтобы уходя из Вашей клиники в наших сердцах оставались самые наилучшие пожелания всем докторам,всем медсестричкам и санитарочкам, которые помогают встать на ноги и жить дальше !!!

    Особая благодарность гениальному человеку - Олегу Александровичу Жуликову ,за прекрасно подобранный коллектив,за условия в которых чувствуешь себя,как дома и за достойную смену в лице своей дочери,которая никак не выделяется среди своего коллектива.Простое человеческое Вам СПАСИБО !!!

    Люди в белых халатах пусть Бог хранит Вас всех и дарует милость Вам во всем к чему Вы стремитесь !!!









Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ