ANACOSMA отзывы

ANACOSMA отзывы. ANACOSMA - клиника пластической хирургии и эстетической медицины, уже более 22 лет занимающая...
4.4
30 437 просмотров
  • Елена
    29 февраля, 2016 год
    Мама проходила в клинике Anti-age программу, результатом очень довольна. Говорит что чувствует прилив сил и энергии. Морщин на лице стало значительно меньше и контур лица подтянулся. Понравилось что доктора рекомендуют не только внешние процедуры, а также капельницы для детокса, ведь как часто мы забываем сто красота идет изнутри, а не только снаружи.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ