ANACOSMA відгуки

ANACOSMA отзывы. ANACOSMA - клиника пластической хирургии и эстетической медицины, уже более 22 лет занимающая...
4.4
30 153 перегляду
  • 19 грудня, 2020 рік

    Мой трагический опыт «лечения» в заведении... Анакосма

    Ответ на вопрос, почему я решила воспользоваться услугами именно Анакосма: цитата, взята на сайте Анакосма:
    “Есть ли вред для здоровья?
    Удаление расширенных сосудов с помощью лазера — абсолютно безопасный и безболезненный метод. Манипуляция безопасна на 100%, если ее проводит опытный доктор на качественном сертифицированном оборудовании (в случае отсутствия опыта у доктора и использования некачественного оборудования может быть ожог с последующим формированием рубца). В клинике АНАКОСМА доктора проводят эту процедуру на американском лазере Сutera, который в США признан лучшим решениям при данной задаче. Процедуру проводят специалисты только с высшим медицинских образованием, имеющим опыт в этой сфере 5-20 лет.”

    «Ведущий специалист» Анакосма с 17-летним опытом, Федоряченко Оксана Александровна, выбрав неправильную мощность и глубину воздействия лазера, сожгла мне и кожу, и сосуды, что привело к появлению ожогов, воспалений, узлов, рубцов и новых сосудистых проявлений; после я была приглашена на консультацию к главному врачу Хусид Ольге Владимировне, которая назначила мне курс реабилитации, состоящий из пяти процедур фонофореза (это не помогло, что видно на фото, хотя Анакосма утверждает обратное); также Хусид О.В. обещала, что, после фонофореза, мне будет проведена плазмотерапия и, если, после проведения этих реабилитационных мероприятий, у меня ещё останутся сосудистые проявления, то она лично удалит их лазером.
    Но... после проведения пяти процедур фонофореза, мне сообщили, что, по их мнению, есть улучшения, но ни плазмотерапию, ни лазерную коагуляцию сосудов они провести не могут и рекомендуют мне обратиться к флебологу, а конкретно к сосудистому ХИРУРГУ, Буке Геннадию Юрьевичу (цены на его услуги Вы можете увидеть, заглянув на его сайт).

    Пройдя все испытания болью и слезами, получив ожоги, воспаления, узлы, рубцы и новые сосудистые проявления, понимаю, что до обращения в Анакосма у меня и проблем-то не было (те два небольших синяка, которые я хотела удалить в Анакосма, меркнут на фоне осложнений после процедур в Анакосма).

    Для уменьшения последствий «лечения» в Анакосма мне необходимо ОПЕРАТИВНОЕ вмешательство...

    Фото информации о процедуре лазерного удаления сосудов с сайта Анакосма, переписки с Анакосма, их главным врачом Хусид О.В. и «ведущим специалистом» Федоряченко О.А. прилагаю:

    https://drive.google.com/drive/folders/1VjK2293TWbMvznChOSRqkzP0FCgwFn7E?usp=sharing

    https://drive.google.com/drive/folders/1gajf2rPiqilksqhYZByUMxQRZu-65Rw4?usp=sharing

    https://drive.google.com/drive/folders/1slFfnJDI8BXeHz_mbFFVMDOsxZrYf1tD?usp=sharing

    https://drive.google.com/drive/folders/1aGxyB4g6WimDDwjIJhjNs93Kst3zeuXo?usp=sharing

    P.S. Милые Дамы, тысячу раз подумайте, прежде чем воспользоваться услугами «клиники» Анакосма, не позволяйте горе-предпринимателям зарабатывать, нанося зачастую непоправимый вред Вашему здоровью и внешности;
    не верьте их обещаниям - они лгут;
    если Вас постигла моя участь и Вы уже пострадали от рук недоврачей Анакосма, пожалуйста, не молчите, обращайтесь в МОЗ по номеру 0 800 505 201, либо на Правительственную горячую линию - 1545.
    Зло должно быть наказано!!!
    Переваги Достоинств нет
    Недоліки Не лечат, а калечат

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю