Бокучава Руслан Александрович отзывы

Бокучава Руслан Александрович отзывы. Врач ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии Киевского центра матери и...
5
35 772 просмотра
  • Таша
    10 марта, 2016 год
    Искала контакты, т.к. где-то номерок потеряла, чтобы подружке передать. Зашла на эту страничку и была крайне удивлена, что о таком замечательном специалисте нет ни единого отзыва!

    В обе беременности ходила на УЗИ только к Руслану Александровичу, отличный специалист, приятный человек! Всё рассказывал, показывал и чуть ли не на пальцах объяснял пациентке значение медицинских терминов :)

    Записывалась на УЗИ за месяц, т.к. свободных мест нет, все хотят к нему попасть. И понятно почему. Отношение к пациенткам приветливое, а беременной особенно хочется, чтобы ей улыбнулись, чтобы не торопили, не кричали, не дергали, показали малютку на мониторе, распечатали фото (кстати, это желание нужно обговаривать по телефону во время записи на УЗИ, т.к. у них несколько аппаратов, один не печатает фото, второй печатает).

    В общем, я очень довольна! Всем подругам-пузатикам рекомендую!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ