ИНДОЛ ФОРТЕ ЭВАЛАР отзывы

Индол форте Эвалар отзывы, инструкция, цена. Препарат Индол форте Эвалар универсальный корректор патологических гиперпластических процессов...
4.9
176 764 просмотра
  • Иришка
    13 марта, 2016 год
    Привет всем! Мне 25. Я недавно вышла замуж и сейчас мы с мужем начинаем задумываться о малыше. Этот очень важный период, хотелось бы его встретить во всеоружии - чтоб организм не подкачал и не дал сбоев. Для этого я пошла к гинекологу и спросила о препарате, который смог бы мне помочь сохранить и поддержать женское здоровье. Она мне посоветовала "Индол Форте Эвалар" в капсулах. БАД содержит концентрат капусты брокколи и индол-3-карбинол. С этим БАДом вся репродуктивная система защищена, как по части гинекологии, так и по мамологии. Упаковка такая красивая, на ней нарисована цветная капуста. Одной упаковки "Индол форте" хватает на курс приема. Думаю, что вопрос стать мамой, когда придет время, решится легко.
    • Люся
      23 января, 2017 год
      Гинеколог посоветовала???? )))) Это абсолютно неэффективный препарат, у дочери после его приёма обнаружили ещё две новые ФА ( фиброаденомы), и вообще? Если у вас всё в порядке - зачем вам пить капусту?
      • елена
        13 ноября, 2017 год
        согласна с вами. У меня фиброзная мастопатия. Онколог сказала индол принимать 2 месяца. Уже через неделю почувствовала боль в грудях. перестала принимать. Потом решила пропить курс. боль усилилась. вот жду приема маммолога. жалею что вообще начала принимать его. жила 40 лет с мастопатией и проблем таких не было. решила подлечиться - нажила неприятности. вот и думай теперь - что делать?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ