ИНДОЛ ФОРТЕ ЭВАЛАР відгуки

Индол форте Эвалар отзывы, инструкция, цена. Препарат Индол форте Эвалар универсальный корректор патологических гиперпластических процессов...
4.9
176 797 переглядів
  • Иришка
    13 березня, 2016 рік
    Привет всем! Мне 25. Я недавно вышла замуж и сейчас мы с мужем начинаем задумываться о малыше. Этот очень важный период, хотелось бы его встретить во всеоружии - чтоб организм не подкачал и не дал сбоев. Для этого я пошла к гинекологу и спросила о препарате, который смог бы мне помочь сохранить и поддержать женское здоровье. Она мне посоветовала "Индол Форте Эвалар" в капсулах. БАД содержит концентрат капусты брокколи и индол-3-карбинол. С этим БАДом вся репродуктивная система защищена, как по части гинекологии, так и по мамологии. Упаковка такая красивая, на ней нарисована цветная капуста. Одной упаковки "Индол форте" хватает на курс приема. Думаю, что вопрос стать мамой, когда придет время, решится легко.
    • Люся
      23 січня, 2017 рік
      Гинеколог посоветовала???? )))) Это абсолютно неэффективный препарат, у дочери после его приёма обнаружили ещё две новые ФА ( фиброаденомы), и вообще? Если у вас всё в порядке - зачем вам пить капусту?
      • елена
        13 листопада, 2017 рік
        согласна с вами. У меня фиброзная мастопатия. Онколог сказала индол принимать 2 месяца. Уже через неделю почувствовала боль в грудях. перестала принимать. Потом решила пропить курс. боль усилилась. вот жду приема маммолога. жалею что вообще начала принимать его. жила 40 лет с мастопатией и проблем таких не было. решила подлечиться - нажила неприятности. вот и думай теперь - что делать?

Останні відгуки

Читати всі відгуки

Дивіться також

Ми підібрали для вас ще , которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю