Медицинский центр Здоров’я родини отзывы

Отзывы о Медицинский центр Здоров’я родини. Здоровье семьи - один из самых лучших медицинских центров...
4.6
288 553 просмотра
  • Ольга
    16 марта, 2016 год
    Клиника мне понравилась и очень при очень!

    Долгое время скиталась по разным клиникам, и ни как не могла вылечиться, от того что мне уже «налечили». По совету подруги, обратилась в клину "Здоров'я родини", честно, думала, и тут удача не со мной. Как я ошибалась! Превосходный персонал, доброжелательный и отзывчивый, особенно мой лечащий врач Белова Ольга Владимировна, дай ей Бог крепкого здоровья! Золотые руки, врач от Бога. Вылечила мне дисплазию эпителия шейки матки. Избавила от полипов в матке ( постоянный кровотечения замучили). Профессионально провела гистерорезектоскопию. Очень ответственно провела подготовку к этой операции. Пока не добились положительных результатов анализов, к операции, не допустила. Пересдавала пару раз. Причем могла сдать как у них в клинике, так и в "Синево". У них оказалось дешевле и удобнее, как для меня.

    Это первая клиника, где из меня реально не выкачивали деньги. Я платила за лечение, и позитивный результат.

    Я очень счастлива, что, наконец, нашла своего лечащего врача, с которым мне легко и комфортно, а самое главное - здорово! Оля Владимировна, слышала, что вы уже беременных наблюдаете, тогда я иду к Вам!!!

    • Татьяна
      18 марта, 2016 год
      Уважаемые работники клиники, пишущие позитивные отзывы в ответ на негативные! Автор отзыва, если вы действительно лечили гиперплазию у Беловой, а такая болезнь лечится месяцами, и как вы не смогли правильно запомнить отчество врача? Она Владиславовна! Лучше бы занимались лечением, чем отзывы писать!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ