Черкасская областная больница отзывы

Отзывы о Черкасская областная больница. КП Черкасская областная больница - многопрофильное лечебное учреждение консультативно амбулаторно-поликлинического...
3.1
54 801 просмотр
  • Георгий Мариуполь
    5 апреля, 2016 год
    Я из Мариуполя, большая благодарность Черкасской областной больнице. Сам я из города Мариуполя Донецкой области, меня зовут Георгий мне 61 год, 24 марта 2016 года мне сделали операцию: левосторонняя поясничная импатектомия и левостороннее аорто-бедренное алошунтирование. К сожалению, в нашем городе Мариуполе подобные операции не выполняются.

    Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением сосудистой хирургии Войцицкому Юрию Александровичу и всему медицинскому персоналу отделения сосудистой хирургии. Я был приятно удивлен таким внимательным, чутким даже заботливым отношением от Юрия Александровича. Я рад, что мне повезло попасть к такому врачу!!! Войціцький Юрій Олександрович очень спокойный, доброжелательный, и отличный врач своего дела. Всем рекомендую-действительно профессионал своего дела, очень грамотный и ответственный!!! Спасибо Юрию Александровичу за сделанную операцию!!! Помимо этого, приятно удивило человеческое отношение старшей медсестры Хоруженко Натальи Викторовны. Мастера своего дела такое точно не увидишь в других в больницах.

    Черкасская областная больница-это чистота, питание, отношение персонала к пациентам, высокая квалификация врачей. Очень много хочется выразить слов признательности, каждый день эти люди борются за жизнь каждого пациента. Одним словом, побольше бы таких ВРАЧЕЙ!!!! Огромная благодарность отделению сосудистой хирургии от Георгия из Мариуполя.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ