Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко отзывы

Отзывы о Институт эндокринологии и обмена веществ им. В.П. Комиссаренко. Институт эндокринологии и обмена веществ...
4.9
28 887 просмотров
  • Виктория
    16 апреля, 2016 год
    Пишу слова благодарности всему коллективу НИИ им. Комиссаренко детского отделения. К сожалению,старший сын болен диабетом уже 11 лет. В клинике мы наблюдаемся уже 9. Таких внимательных и профессиональных врачей не видела нигде.Мы лечимся у Пелещук Татьяны Анатольевны. Это врач от Бога. В любое время суток и с любой проблемой можно обратиться к ней. Всегда выслушает, подскажет, проконсультирует. Дай Бог ей долгих лет жизни и здоровья. Всеми врачами руководит Наталья Андреевна. Она как говорят- на своем месте- профессиональная, тактичная, добрая . Спасибо , что есть такие врачи, которым не безразлична судьба больных деток. Низкий Вам поклон.
    • Гость
      11 декабря, 2019 год
      Здравствуйте. У вас есть контакты данного врача? Нет возможности приехать, а очень нужен совет!
    • Victoria
      24 июня, 2019 год
      Будь ласка напишіть номер телефону Тетяни Анатоліївни
    • Гость
      4 ноября, 2018 год
      Добрый день! Подскажите пожалуйста по каким дням принимает в Институте эндокринологии и обмена веществ Пелещук Татьяна Анатольевна?
    • Гость
      10 марта, 2017 год
      Хочу підтвердити ваші слова на рахунок Пелещук Татьяни Анатоліївни,що це лікар від бога! Мого сина вона наблюдає від народження,заре йому виповнилось 19 років і я незнаю,щоб з ним було,якби не Татьяна Анатоліївна! Ми її дуже любимо і поважаємо,боїмося навіть думати про те,що вона може піти на пенсію,а після такого спеціаліста, буде важко знайти іншого! Можна багато і довго писати про Татьяну Анатоліївну,і тільки хороше! Дай їй бог здоров'я на многії літа! Низький уклін від всієї нашої сім'ї !!!
      З повагою мама Лариса та син Назарій

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ