Медицинский центр "Мануал-Про" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Мануал-Про". Медицинский центр "Мануал-Про" - это клиника мануальной терапии и массажа,...
4.6
23 357 просмотров
  • Админ МАНУАЛ-ПРО
    29 июля, 2016 год
    Уважаемые конкуренты и специалисты по оставлению негативных отзывов!

    Спасибо за Ваш не прекращающийся интерес к работе Медцентра мануальной терапии и массажа МАНУАЛ-ПРО, а также за подробное изучение наших сайтов, включающее изучение ФИО докторов, массажистов и администраторов.

    От имени Медцентра МАНУАЛ-ПРО сообщаем, что с момента открытия нашего центра в 2003 году мы не изменяем своим принципам и продолжаем оказывать качественные услуги по приемлемым для пациентов ценам в цивилизованных условиях с использованием современной сертифицированной аппаратуры, и, поэтому, МАНУАЛ-ПРО с уверенностью смотрит в завтрашний день!

    Всем читающим этот пост сообщаем:

    1. Все пациенты МАНУАЛ-ПРО неизменно получают квалифицированную помощь дипломированных врачей и массажистов с огромным опытом работы "на потоке" (а не один пациент в день), тактичное отношение, и, в большинстве случаев, ожидаемый результат. По состоянию на 29-07-2015 в МАНУАЛ-ПРО на ул.Стельмаха, 7/2 прошли лечение более 11000 пациентов.

    2. Хочется отметить, что достаточно часто (примерно в половине случаев) пациенты обращаются за помощью по поводу протрузий и грыж межпозвонковых дисков разной локализации, при которых может иметь место острый болевой синдром, парестезии в конечностях и прочая неприятная симптоматика, которая значительно снижает качество жизни человека.

    И даже в таких случаях благодаря стараниям докторов и массажистов МАНУАЛ-ПРО удается в большинстве случаев (более 80%) получить стойкий лечебный эффект и убрать симптоматику от 15%-20% вплоть до ее полного исчезновения.

    3. Без операционный подход в терапии болевых синдромов и патологий позвоночника и суставов в МАНУАЛ-ПРО включает давно известные и хорошо зарекомендовавшие себя консервативные методы: физиотерапию (магнитно-лазерная терапия, амплипульс терапия, миостимуляция), профессиональный ручной массаж, мягкие техники мануальной терапии (в т.ч. – остеопатические техники), выполняемые врачами с большим опытом практического применения этих техник, индивидуально подобранный комплекс ЛФК. При необходимости назначается и медикаментозная терапия.

    4. МАНУАЛ-ПРО не гарантирует результат лечения, но наши специалисты прилагают все усилия и свой богатый опыт для того, чтобы помочь каждому пациенту. Просьба понять правильно – лечить патологии позвоночника, это не машину на СТО чинить, где все просто – заменил деталь или узел целиком, и авто опять функционирует.

    5. Новым пациентам мы предоставляем скидку 50% на первый сеанс лечения после прохождения которого Вы сможете сделать вывод о качестве и эффективности нашего подхода к лечению. Скидка предоставляется при условии, если вы распечатаете купон с нашего сайта. По состоянию на 29-07-2016 первый лечебный сеанс, включающий: консультацию врача, магнитно-лазерную терапию 20минут, профессиональный ручной массаж спины и шеи 20минут (выполняет массажист), коррекцию позвоночника (процедура мануальной терапии, которую выполняет врач) стоит 175грн.

    Желаем всем крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!

    Коллектив МАНУАЛ-ПРО будет рад помочь всем, кому это необходимо!

    С уважением,

    Администрация МАНУАЛ-ПРО

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ