ilaya репродукция отзывы

Отзывы о ilaya репродукция. Подразделение медицинской компании ilayа - ilaya репродукция - предлагает современные методы...
4.5
13 175 просмотров
  • Гость
    9 мая, 2013 год
    Я не восторге от этой Илаи

    _ Дорогое Эко. Учитывая, что им только год, негде ни слова об их достижениях при таких хороших условиях, специалистах и технике.

    _ Пациент в клинике как в аквариуме, везде камеры (почесать нос возле кабинета незамеченной не получится печально, хто знает, может и в кабинете под присмотром), двери, посты, охрана, карточки (которые у пациента не срабатывают). Никакого доверия, а мы должны доверять. Если у вас что-то случится, то вы и на порог не подойдете и доступ к вашей электронной мед. карточке закроют или удалят. Вот вам и современные технологии. Просите ваши назначения и анализы на руки.

    _Врач за семью печатями (если вы хотите уточнить, задать маленький вопрос вам надо записатся на прием, это не факт что вам придется сделать в ближайшее время). На входе вам скажут вам лучше с врачом ну да за деньги.

    _Вход в клинику всегда закрыт, надо звонить, а вдруг вы нежеланный пациент.

    _Спонсоры на разных мероприятиях - кому такая реклама надо лучше снизили бы цены

    _Скульптурка с ребенком - игра на чувствах (есть куча Святых мест для этого), реальной была бы помощь в бесплатной психологической помощи.

    Оценка клиники 2, а не врачам.
    • Гость
      12 мая, 2013 год
      Знаете вы правы, я когда пришла первый раз я нечего нерозглидела, не поняла. Потом как-то стало жутко. Действительно клиника закрытая надо звонить, как-то странно для медучреждения. В третий раз нет особого желания идти.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ