Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского отзывы

Отзывы о Херсонская городская клиническая больница имени А. С. Лучанского. Херсонская больница имени А. С....
2.3
38 909 просмотров
  • Гость
    26 сентября, 2016 год
    26.09.2016г Беларусь Выражаю огромную благодарность Хирургу Бондаруку Сергею Григорьевичу и всем врачам, медсёстрам,кто сегодня ночью выполнял свою трудную, но очень важную работу по спасению человека.У Вас поистине золотые руки, низкий Вам поклон от дочери вашей пациентки Егоровой Феоны Яковлевны.

    Шаповал Галина Викторовна
    • Гость
      26 ноября, 2018 год
      Бондарук отправил на тот свет мою мамочку.Все медсестры и паталогоанатом сказали прямо вы не первые кого он лишил жизни.Не дает работать молодым.
      • Виктория
        2 марта, 2021 год
        Как вам не стыдно. Сергей Григорьевич золотой хирург. Он меня с того света достал в 2015 году мне было 22 года моя жизнь была на волоске оставался час была прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Самый лучший врач побольше бы таких! А ваши как вы говорите молодые врачи на тот свет людей загоняют и в карманы смотрят...
      • Гость
        30 июля, 2019 год
        врать не хорошо. а хирург тяжёлая работа . особенно если мы больные не обращаемся сразу. Спасибо Сергею Григорьевичу за спасённую жизнь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ